Понедельник, 29.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Библиотека непознанного

Главная » Файлы смерти
Говорят, что когда ты кого-то фотографируешь, его душа оказывается заточенной в твоем фотоаппарате. Говорят также, что если это фото распечатать, то фотография будет содержать в себе душу этого человека, и ты сможешь управлять этой душой с ее помощью.

Я не знаю, с чего начать. Ты знаешь, что такое Первичный бульон? Целый океан элементов, циркулирующих в случайном порядке. И через миллионы лет в конечном итоге набор случайных обстоятельств выстроился в нужном порядке и элементы смогли соединиться в первый на Земле клеточный организм.

Ладно, перейду к делу. Перемотаем события вперед на несколько миллиардов лет, в начало 2000-х годов, когда началось активное использование Интернета. В каждом доме был компьютер, и каждый третий компьютер был подключен к Интернету.

Триллионы байт начали передаваться по всему миру с околосветовой скоростью: музыка, текст, голос, и, самое главное, фотографии. Теперь, если ты сфотографируешь кого-нибудь и захватишь его душу, эта карт ... Читать дальше »
Категория: Файлы смерти | Просмотров: 647 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

В июле 1992 года в Штаб-квартиру корпорации Microsoft® в Редмонде пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство довольно странным образом - засунув себе в рот самодельную короткоствольную винтовку, сделанную им на скорую руку из бытовых предметов. В письме сообщалось, что за день до этого он якобы купил компьютер с установленной версией Windows 3.0, после чего включил его и принялся за работу. Его родственники услышали три громких выстрела и прибежали на звук. На полу они увидели бывшего пользователя операционной системы в луже крови и взорванный компьютер. Сотрудники Microsoft проигнорировали письмо, но через неделю корпорация получила ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах. Один из совета директоров корпорации попытался использовать эту операционную систему, закрыв половину экрана ладонью, нажал кнопку "ПУСК" и на экран вылезла куча ошибок. Он попытался закрыть их, но у него не получалось, и уже на 10 секунде у него необъяснимо началась нервная ис ... Читать дальше »
Категория: Файлы смерти | Просмотров: 462 | Дата: 15.04.2012 | Комментарии (0)

Я очнулся в больнице в одиночной палате. Я не знаю, как я тут оказался. Мне трудно вспоминать вчерашние, а может уже и не вчерашние события. Но то, что я помню, расскажу вам...
День был самым обыкновенным. Я сидел за компьютером и проверял почту в майле. Тут мне пришло предложение дружбы от... не помню точно. Вроде это был SmilerMen. Я решил принять предложение, так как мне нужны были друзья для приложений. Сразу после принятия дружбы, от него мне пришло сообщение со следующим содержанием - "Привет! Посмотри кое-что. Тебе это должно понравиться!" После этих слов прилагалась ссылка. Я её нажал, так как у меня был антивирус и любопытство. После нажатия ссылки на мой компьютер начал скачиваться какой-то файл под названием hypnosis.avi. Я подумал, что ничего опасного в нём нет, потому что если это будет вирус, он будет удалён антивирусом. Ну а если скример, то я просто его удалю (после просмотра и накладывания кирпичей). Этот файл оказался видео, длиной ровно минуту. Я решил его посмотр ... Читать дальше »
Категория: Файлы смерти | Просмотров: 461 | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Я и мой брат живет в городке Хамбл, это недалеко от Хьюстона. Живет мы в частном доме. Точнее, жили, когда все произошло.
Я и мой брат-близнец Тим были обычными 15-летними подростками. Немного нескладными, но вполне довольными жизнью и постоянно ищущие приключений. Именно той далекой весной мы переехали в новый дом. Нам продали его слишком дешево, чтобы мой брат-авантюрист не выдвинул родителям версию, что там кого-то убили или водились призраки. Родители считали нас достаточно взрослыми и рассказали, что раньше в этой доме жил человек. Мужчина, обычный менеджер, ничего особенного. Ему было 35, когда его нашли умершим от разрыва сердца у себя в комнате. После двух суток, которые он не появлялся на работе и не звонил своей девушке, она решила обратиться в полицию. Дверь взломали, полицейские стали обшаривать дом и нашли хозяина. Он лежал на полу, его ладони заслоняли уши, глаза были выпучены и уже помутнели, рот был широко распахнут в громком вопле. Ничего подозрительного тогда н ... Читать дальше »
Категория: Файлы смерти | Просмотров: 410 | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Реклама
Поиск
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0