Понедельник, 29.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Библиотека непознанного

Главная » Страшилки на ночь
Меня зовут Андрей, мне 26 лет, 20 из них я постоянно нахожусь под присмотром врачей, "сижу" на антидепрессантах,и периодически езжу "отдыхать" в психиатрическую клинику. Родители уже давно поставили на мне крест, оно и понятно... они не верят мне,да я и сам уже давно перестал различать где правда, а где просто медикаментозный бред больного человека...

Мне было 6... Я рос обычным ребенком, активным, даже развитым не по годам, хотя по внешнему виду я был мельче, чем мои сверстники. Но это не мешало мне ладить с моими одноклассниками,которые были старше меня на год... Первый класс, первая учительница, мои одноклассники, ребята,как же я скучаю по вам... Мы с семьёй жили тогда в старой части города,в 2-х этажном доме. Мой отец военный,на то время уже в отставке, человек достаточно строгий,хотел чтобы я рос как "настоящий мужчина" с раннего возраста. Он воспитывал меня самостоятельным, и запрещал матери даже малейшие проявления "телячих нежностей",а за малейшую провинность строго на ... Читать дальше »
Категория: Страшилки на ночь | Просмотров: 456 | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)

Все мы знаем историю о "бабайке", но мало кто из даже родителей хотя бы имеет представление как оно выглядит. Но вот недавно читая мифологию славян, я с удивлением обнаружил, что его образ, образ старичка с горящими красными глазами и чёрным мешочком за спиной полностью соответствует тому, что я видел в 6 лет ночью за окном нашего деревенского дома.

Дело было так. В детстве я был очень активным ребёнком и мне очень трудно было заснуть и даже лежать спокойно и вот бабушка стала стращать меня историей о бабайке, рассказывая её каким-то странным голосом "Вот придёт бабайка и заберёт тебя! Вот он, за окном!". И дед тоже вторил ей "Вон он! Вон он!", со смехом указывая на окно.

Ну я вроде как успокоился и закрыл глаза. Через некоторое время раздался стук в окно, что было напротив кровати, где мы с дедушкой лежали, я открыл глаза, подумав, что начался дождь, но вместо этого увидел два горящих красных глаза, похожих на два раскалённых уголька. Зрачков не было, а над н ... Читать дальше »
Категория: Страшилки на ночь | Просмотров: 612 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

Однажды вечером, точнее вчера, я приняла ванную, время было ближе к полуночи. Я стала сушить волосы, пританцовывая и напевая разные песни, фен у меня мощный, а шумоизоляция очень хорошая. Уже досушивая волосы я не пела, слышался только шум фена... Как вдруг мне на ухо кто-то нежно произносит: "Никааа.... Ниик... Ну Вероничка!" и так четко, как буд то кто-то стоит прям рядом со мной! Смотрю в зеркало, а никого не вижу! Фен все так же шумит и раздувает мне волосы, я застыла.... Зов повторился: "Нииичкааа!" мне стало жутко страшно, опустила взгляд, и вижу, что возле мною отбрасываемой тени стоит кто-то еще, чья-то тень находилась в плотную у моей ,чуть нагнувшись к моему уху! Я кинула взгляд в зеркало, но опять никого не увидела! Я выбежала с криком из ванной, вышла мама и спросила: что случилось? Я не смогла промолвить ни слова, развернулась и ушла в свою комнату, села на кровать. Ко мне подошла моя младшая сестренка Вика, и говорит: "Ник, давай сегодня закроем дверь в спальню, а то мне ... Читать дальше »
Категория: Страшилки на ночь | Просмотров: 432 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

У нас девчонки в лагере так сделали и двое погибли.

Всё начинается с того, что мы поехали в лагерь. Там было очень классно. Но вот наступил четверг. По четвергам у нас всегда бывали дискотеки. Мы очень сильно радовались этому. Но дискотеки для тех кому 15 начинались 00:00. Тогда мы с подругами решили пойти к себе и по рассказывать всякие страшилки. Танька начала.

«Когда я была в лагере первый раз, я познакомилась с классными девчонками. Они рассказали мне одну страшилку-правду. Это страшилка про «Пиковую Даму».В ней говорится о том, что если в 00:00, на чистом стекле, красной помадой нарисовать домик, трубу с дымом, лесенку которая ведёт к концу стекла то есть к выходу из него и 3 раза сказать «Пиковая Дама приди», то когда ты ляжешь спать, к те тебе придёт «Пиковая Дама» и перевернёт всё верх дном. И если она найдёт твою голову, то она её отрубит и заберёт себе. Этого не случится, если твоя голова будет накрыта одеялом.»

Нам всем эта страшилка жу ... Читать дальше »
Категория: Страшилки на ночь | Просмотров: 597 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

Этот случай произошел со мной прошлым летом.

Я гостила у бабушки на даче. В Новоселках, честно говоря, делать нечего,хотя бы потому что больше 14 летних обормотов,кроме меня там нету.

Так вот, где то к обеду бабушка попросила меня сходить в магазин. Разумеется, я согласилась: во первых, не заставлять же бабулю топать по дикой жарище( еще бы, ближайший магазин в соседнем селе) , а во вторых- ну хоть как то развеюсь. Маршрут мой проходил через 2 километровый пшеничный "лан".Духота, надо сказать стояла жуткая. Едва выйдя в поле я начала малодушно помышлять о том что бы вернутся, но я решила идти дальше. Как же мне пришлось об этом пожалеть...

Солнце жарило меня словно яичницу и по этому я лишь обрадовалась внезапно набежавшим тучкам, но тут же скисла: Знаю я эти ТУЧКИ...Сейчас такая гроза "зарядит", что мало не покажется. И действительно начал накрапывать дождь. Остаться в грозу без укрытия, означает слечь на следующий день с температурой под сорок, ... Читать дальше »
Категория: Страшилки на ночь | Просмотров: 696 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

Хочу поведать вам ужасную историю про свою подругу. Звали её Марина. Она была самой настоящей подругой, не предавала никогда. Если я с родителями ругалась, то всегда пускала к себе на ночлег. Короче, были мы с ней как сестры. Так вот однажды я в очередной раз поссорилась с родителями и позвонила ей и спросила, можно ли к ней прийти. Она сказала, что будет очень рада мне, и я пошла к ней домой.

Когда пришла к ней домой, она открыла мне двери, и я сразу бросилась к ней и зарыдала. Она спросила, что случилось, и я ей рассказала про свой скандал с родителями. Она попросила, что бы я успокоилась и провела меня на кухню. Налила чаю и немного добавила коньяка. Я выпила чай и успокоилась. Потом мы с ней поговорили о том, о сём, и она предложила остаться на ночь. Я с большим удовольствием приняла её предложение. Мне она накрыла постель в одной комнате, себе в другой. Пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать.

Я долго не могла уснуть, глаза просто не закрывались, ... Читать дальше »
Категория: Страшилки на ночь | Просмотров: 461 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Меня зовут Яна, мне 15. Сегодня я вышла из дома и увидела сидящую на ступеньках бабку, а рядом лежала бутылка водки. Бабка бормотала: «Яна, Яна..» себе под нос. Первая мысль: «Ну пьяная, ну мне то что?» Сначала мне показалось странным, почему она именно моё имя шепчет... ай да ладно! В общем, я прошла мимо.

Пройдя шагов 40, я услышала странный, похожий на скрип, смех позади себя. Обернувшись, увидела, ту самую бабку. У неё было черное как уголь лицо. Она зависла в воздухе в полуметре от земли и грозила мне пальцем. Мне стало не по себе, я ускорила шаг, как вдруг меня ударили по голове чем-то тяжелым...

Очнувшись, я почувствовала сильную боль в спине. Я посмотрела вниз и поняла, что подвешена на цепях в каком-то подвале! Напротив меня висели человеческие останки.

Так как я была подвешена на небольшой высоте, я смогла дотянуться ногой до пола, и сразу же испытала сильнейшую боль, казалось, что кровь превратилась в раскаленное стекло и начала плавитс ... Читать дальше »
Категория: Страшилки на ночь | Просмотров: 445 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Мы с подругой гуляли на улице, загулялись и не заметили, как оказались возле старинного заброшенного дома. Мы спросили у прохожих, что это за дом, многие говорили, что дом проклят и ходить туда не следует. Одна женщина рассказала нам, что в этом доме жила семья: муж, жена и ребёнок. Но муж убил жену и ребёнка, а потом и сам повесился. Но мы любили приключения и решили зайти.

Дом был двухэтажный и мы разделились по этажам. Диана, так звали подругу, пошла на второй этаж, а я осталась на первом и начала осматриваться. Свет практически не попадал и я зажгла свечку.

Вдруг я услышала, как сзади меня кто-то пробежал, я одернулась и увидела мальчика – он был весь бледный. Я хотела подойти к нему, но он исчез, потом Диана позвала меня, и я поднялась на второй этаж. Я спросила, что там такое, и она показала мне маленькую дверцу в конце комнаты и сказала, что именно тут он спрятал труп своей жены. Ска ... Читать дальше »

Категория: Страшилки на ночь | Просмотров: 464 | Дата: 15.04.2012 | Комментарии (0)

Селение Альтдорф лежит в верховьях Рейна, а 32 километрах к югу от города Кур. Места здесь тихие. Люди живут спокойной и размеренной жизнью. Но с недавних пор альтдорфцы потеряли покой. Все началось с кошмарного происшествия. Семилетняя Гретта Лархе отправилась к своей подружке Юлии. Задержалась у нее и отправилась домой около пяти часов вечера.

Но вдруг по деревенской улице пронесся душераздирающий детский крик, тут же и оборвавшийся. Люди выбежали на улицу, но никого и. обнаружили. А через час родители Гретты спохватились: девочки нет дома, Отправились на поиски. Метрах в 500 от деревни в кустах обнаружили труп Гретты. У нее было перегрызено горло, девочка была белая, как алебастр. Врач установил — труп совершенно обескровлен, других следов насилия на теле не было. Немедленно вызвали полицию. Прибыл вахмистр Курт 3емгт с опытной овчаркой Розитой. Собака уверенно взяла след с улицы от того места где на девочку было совершено нападение. Далее она пошла по направлению к шос ... Читать дальше »
Категория: Страшилки на ночь | Просмотров: 392 | Дата: 15.04.2012 | Комментарии (0)

Мне было лет 15. Так как мы жили в густо застроенном районе, большую часть времени ми приводили в подвале многоэтажки. В один из солнечных дней ми как всегда в компании молодых людей сидели в подвале и слушали музыку. Внезапна выключилось электричество – погас свет, затих магнитофон.

Сидя в полумраке для забавы начали рассказывать друг другу страшные истории. Кто то вспомнил что данная многоэтажка построена на старом кладбище, и тут время от времени замечают странности, видят призраков. Внезапно ми услышали скрип двери и шаги. Я начал гадать, кого из компании нету, и кто это мог бить. Шаги приближались, а кто это не било видно. Ми все замолчали и уставились в коридор. В лучах солнца ми увидели на полу в коридоре цепочку следов, что сопровождалась подъемом пыли и приближалась к нам. Девчонки завизжали, я сам упал в панику. Ми все разбежались кто куда.

Через несколько дней ми убедили друг друга, что это ветер, показалось. Но я и к этому ... Читать дальше »

Категория: Страшилки на ночь | Просмотров: 372 | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа
Реклама
Поиск
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0